Скидка на имплантацию

?

Скидка 15 % на каждую имплантацию до конца января 2022 года

Хватит мечтать о здоровой и красивой улыбке!

Отсутствие зуба не должно этому помешать - поможет имплантация! Это самый лучший способ восстановить утраченые зубы. И этим способом стоит воспользоваться как можно раньше после потери зуба, чтобы не усложнять ситуацию. Впрочем, длительное отсутствие зуба в улыбке - тоже не проблема.

Когда лучше имплантировать зуб именно Вам, может сказать только стоматолог после консультации и исследования ротовой полости. Он же установит наличие или отсутствие противопоказаний.

Основные этапы имплантации зуба

Диагностика. Оценка состояния зубов, десен, прикуса и гигиены полости рта, а также наличия или отсутствия противопоказаний.

Подготовка к имплантации. Если необходимо устраняют кариес соседних зубоыв, воспаление десен, выполняют профессиональную чистку полости рта и восстанавливают костную ткань челюстей в месте имплантации.

Имплантация. Хирургическая операция, состоящая из нескольких этапов: анестезии, открытия доступа к костной ткани, подготовки ее к установке импланта и установки импланта.

Реабилитация. Перед установкой протезов (коронок, мостов и других протезных конструкций) необходимо дождаться полного сростания импланта с костной тканью.

Постоянное протезирование. В имплант вкручивается абатмент, на который устанавливают коронку или другие протезные конструкции. Предварительно хирург может установить формирователь десен для создания им необходимой формы вокруз протеза на имплант.

В отдельных случаях по результатам диагностики стоматолог-хирург может предложить пациенту одномоментнуюю или одноэтапную имплантацию, что значительно уменьшает сроки восстановления зуба.

В январе 2022 года Австралийский ортодонтический центр предоставляет скидку 15 % на каждую операцию по восстановлению зуба с помощью имплантации.

В стоимость операции входит цена на зубной имплант. Скидка не распространяется на этапы диагностики, подготовки к операции, реабилитацию после нее и на протезирование.

Детальнее об имплантации и цены на операцию по установке импланта.

Желаете узнать больше о возможности имплантацию зуба именно Вам? До 31 января 2022 года позвоните по указаным ниже номерам телефона, запишитесь на консультацию и получите скидку на имплантацию:

???? +38 (068) 62-777-33

???? +38 (093) 52-777-33

???? +38 (044) 255-19-08